1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Praia da Arroza - Viana do Castelo óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado e datado de 1941 Dim. - 32 x 41 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.