euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Praia da Arroza - Viana do Castelo óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.