1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Sem título óleo sobre madeira assinado Dim. - 16 x 19 cm