euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo, um com cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm