euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm