euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaros e flores", verso da aba com decoração a azul e «rouge-de-fer» "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiras esbeiçadelas no bordo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm