euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reserva «rolo» "Pássaro, borboleta e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, um com esbeiçadela, outro com pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm