euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Taça gomada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Pássaros e flores", centro do interior com "Frutos silvestres" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração verso com etiqueta de S. MARCHANT & SONS - LONDON W 8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23,5 cm