euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Codornizes e flores" reinado Yongzheng (1722-1735) pequena falta de esmalte, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm