euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a bianco-sopra-bianco, policromada e dourada "Insectos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 x 11,5 cm