euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Yongzheng (1722-1735) bordo com esbeiçadela restaurada, pequenas esbeiçadelas no «castigo» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm