euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de jardineiras pequenas com bases porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Borboletas, flores e leques" reinado Daoguang (1821-1850) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10,5 (jardineira); 2,5 x 10,5 (base) cm