euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores e objectos auspiciosos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm