euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm