euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 x 8 cm