euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cremeira pequena de «elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 12 x 7 cm