euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cremeira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no topo da pega 14 x 17 x 9 Notas: fundo com etiqueta HENRIQUE SOARES - RUA DO ALECRIM