euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cafeteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a salmão, castanho e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, cabelo no interior e na pega, esbeiçadelas no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm