euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e prato de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem europeia com figuras", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena falha no interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 14 cm (bule); 19 (prato) cm