euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de manteigueiras ovais com travessas porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 x 12 cm