euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo na escudela, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm