euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Conjunto de doze cadeiras carvalho com entalhamentos "Mascarões" assentos e costas em couro lavrado com pregaria francesas séc. XIX/XX pequena falta numa cadeira, algum desgaste nos couros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 42 x 39 cm