chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Mesa de casa de jantar carvalho com entalhamentos "Atlantes, mascarões e motivos vegetalistas" seis tábuas de extensão francesa séc. XIX/XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 408 x 138 (total) cm