euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de tremós ao gosto Império mogno com entalhamentos dourados aplicações em bronze relevado, tampos de mármore portugueses séc. XIX diferenças nos tampos, pequenas faltas nos frisos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 96,5 x 46 cm