1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Par de tremós ao gosto Império mogno com entalhamentos dourados aplicações em bronze relevado, tampos de mármore portugueses séc. XIX diferenças nos tampos, pequenas faltas nos frisos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 96,5 x 46 cm