euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
Armário louceiro carvalho com entalhamentos "Fauces de Leão", "Mascarões" e "Dragões" corpo superior com portas de vidro, tampo de mármore, pilastras "Atlantes" francês séc. XIX/XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 293 x 266 x 68 cm