1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar com duas gavetas e pequeno alçado/estante com marcador de pontuação do bilhar carvalho com entalhamentos mesa com puxadores em bronze e tampo em vidro, alçado com filetes em madeira, quadro em ardósia, espelho e depósito para as bolas de bilhar portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 75 x 51 cm (mesa); 84 x 59 x 18 (alçado) cm