euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de encostar com duas gavetas e pequeno alçado/estante com marcador de pontuação do bilhar carvalho com entalhamentos mesa com puxadores em bronze e tampo em vidro, alçado com filetes em madeira, quadro em ardósia, espelho e depósito para as bolas de bilhar portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 75 x 51 cm (mesa); 84 x 59 x 18 (alçado) cm