euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de caixa alta carvalho com entalhamentos mostrador em latão, dá horas e quartos de hora em bordão, autonomia de oito dias, máquina alemã francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado FABRIQUE ALLEMANDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 80 x 43 cm