euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Lareira com espelho carvalho com entalhamentos "Mascarões" base e frente de mármore, colunas "Atlantes" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 200 x 59 cm (lareira); 188,5 x 169 x 24 (espelho) cm