1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/5

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

Mesa de bilhar carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada BILLAR MODELO - J. R. PRIETO - Rua de S. José, 173 LISBOA, tabelas marcadas MATCH - SAMPAIO, L. da Graça, 125 – 129 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 235 x 131,5 cm