chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de bilhar carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada BILLAR MODELO - J. R. PRIETO - Rua de S. José, 173 LISBOA, tabelas marcadas MATCH - SAMPAIO, L. da Graça, 125 – 129 LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 235 x 131,5 cm