euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Estante de suspensão para tacos de bilhar com 18 tacos de bilhar carvalho com entalhamentos tacos em madeira exótica, marfim e madrepérola portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 112 x 17 cm (estante); 140,5 (tacos) cm