euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Encadernação com as Armas de Portugal Collecção das ordens do dia. Anno de 1829.- Lisboa: Na Impressaõ de Eugenio Augusto, 1829.- 239 p.; 20 cm.- E. Encadernação da época, inteira de carneira (um pouco cansada e esfolada no plano superior), com as armas de Portugal gravadas a ouro ao centro de ambos os planos. Corte das folhas dourado.