2ª Sessão | March 14, 2017  | 413 Lotes

1/4

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 703 chevron_rightLote seguinte

Cruz processional placas de prata decoração gravada e relevada "Cristo crucificado e Nossa Senhora da Conceição e Mascarões" espanhola séc. XVII peça composta por partes posteriores, interiores em madeira, faltas marcada ACEVEDO, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 59 cm; Peso - 1960 g.