euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional placas de prata decoração gravada e relevada "Cristo crucificado e Nossa Senhora da Conceição e Mascarões" espanhola séc. XVII peça composta por partes posteriores, interiores em madeira, faltas marcada ACEVEDO, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm; Peso - 1960 g.