euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional prata base com decoração relevada e gravada "Querubins" ibérica séc. XVII/XVIII pequenos restauros, amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 24 x 14 cm; Peso - 846 g.