euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 decorada com esmaltes policromados movimento de chave nº 39291 séc. XIX marca de vendedor de A. B. Camacho - Rio de Janeiro, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 41,39 g.