euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos metal dourado decorado com esmalte vermelho, cravejados com pérolas de imitação (4,2~5 mm), crisoprazes e cristais lapidados em talhe rosa Oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 27,4 g.