euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pulseira rígida "Gregas" ouro de 750/1000 cravejada com 65 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. portuguesa contraste do Porto (pós-1985) Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4094.