euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Alfinete/pendente "Laça" ouro e fio de ouro cravejado com 2 ametistas emtalhes diversos forradas Português séc. XIX pequenas faltas sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm; Peso - 28 g.