euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Pulseira rígida ouro vazado sobre placa de tartaruga Índia ocidental (Goa ou Bombaim) séc. XIX pequenas faltas sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto