euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Alfinete de peito ouro decoração recortada, cravejado com 3 citrinos e 8 esmeraldas português séc. XX (inícios) marca de ourives não identificável, sem marca de contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,2 cm; Peso - 37,1 g.