euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Placa de comendador das Três Ordens prata branca e dourada aplicação de esmaltes policromados portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm; Peso - 68,7 g.