euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Placa de comendador da Ordem de Avis prata branca e dourada decoração com esmaltes policromados portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso marca de ourives, sem marcas de contraste, abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm; Peso - 53,2 g.