euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Placa de comendador da Ordem de Santiago prata branca e dourada aplicação de esmaltes policromados portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso marca de ourives, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm; Peso - 49,3 g.