euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Placa de comendador da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa prata branca e dourada decoração com esmaltes policromados, marcada SOUZA, RUA AUREA portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso, faltas no esmalte e na cruz da coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm; Peso - 41,4 g.