euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Placa de banda das Três Ordens prata aplicação de esmaltes policromados portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5 cm; Peso - 57,2 g.