euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Placa de comendador da Ordem de Cristo ouro, prata branca e dourada decoração de esmaltes policromados portuguesa séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm; Peso - 63,1 g.