euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Estojo "nécessaire" de costura caixa em tartaruga com embutidos em metal dourado interior com tesoura, dedal, furador e agulheiro francês séc. XIX falta das agulhas, dentro de estojo castanho com pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 6,5 (caixa) cm