euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras junto a lago óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 57 cm