euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Figuras junto a ruínas óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 64,5 cm