euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Naturezas mortas com frutos e porcelanas par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos defeitos assinados A. E. SANSOM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35,5 cm