euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola italiana séc. XIX/XX assinado F. LOJACONO (provavelmente Francesco Lojacono - 1841–1919), dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 39,5 cm