euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Vaso com flores, relógio de bolso e cachimbo óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 89,5 cm